31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 43

PAIRE de BOUCLES d'OREILLES, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille.

Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 5,6 g.
Poids approximatif des diamants : 1.10/1.20 et 1.30/1.50 ct.
(Système pour oreilles percées).

Adjugé : 3 500 €