31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 25

BAGUE en platine 850 millièmes à décor d'enroulement ornée au centre d'un diamant rond de
taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose.

Tour de doigt 52,5.
Poids brut 4,7 g.
Poids approximatif du diamant : 0.80/1.00 ct.
(manques et égrisures à certains diamants).

A white gold ring adorned in the centre with an antique-cut diamond between two lines of pink-cut diamonds.

Adjugé : 1 400 €