31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 10

BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, ornée d'une émeraude cabochon sertie clos entre quatre
diamants ronds de taille ancienne.

Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 7,2 g.
(Égrisures).

An openwork yellow goldand platinum ring, adorned with a cabochon emerald set between four round antique-cut diamonds.

Adjugé : 800 €