ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 429

ÉGYPTE - Basse Époque
BŒUF APIS en bronze.

Haut. 6, Long. 7,6, Larg. 2,5 cm. (manque une patte)

Adjugé : 200 €