ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 370

ÉPOQUE ROMAINE
TÊTE D'UNE DIVINITÉ FÉMININE. Marbre.

Haut. 10 cm.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 350 €