ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 365

STYLE GAULOIS
SANGLIER. Bronze à patine verte.

Haut. 3,5, Long. 5,4 cm. (manque les deux pattes avant et arrière gauche)

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 250 €