ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 303

FRANCE - Époque Néolithique
Importante RÉUNION d'OUTILS, la plupart en silex.

Provenance : sites de Gombergean ou Sainte-Anne, Vendômois (Loir-et-Cher).

JOINT : PLATEAUX incomplets.

Adjugé : 110 €