ARTS d'ASIE

Lot 206

JAPON - XVIII-XIXe

Quatre DESSINS à l'encre sur papier, Daruma et Shoki. L'un signé Tomochika.

Haut. 13, Larg. 10 cm environ.
Encadrés dans le même cadre.

Provenance : Paris, Drouot, 21 janvier 1925, Me Flagel, n° 321.

Adjugé : 65 €