ARTS d'ASIE

Lot 205

JAPON - XVIIIe

JAPON - XVIIIe

JAPON - XVIIIe

JAPON - XVIIIe

Autour branché sur un résineux. SOIE PEINTE signée en bas à droite.

Haut. 50, Larg. 61 cm. (restaurations)

Estimation : 500 € ~ 600 €