ARTS d'ASIE
Lot 158
JAPON - Époque Meiji (1868-1912)
PLAT en porcelaine blanche et or, dite Imari à décor polychrome d'un panier fleuri.
Diam. 45,5 cm.
Adjugé : 100 €
Diam. 45,5 cm.
Adjugé : 100 €