ARTS d'ASIE

Lot 88

CHINE - Style MING

DIGNITAIRE en bronze doré, debout sur un socle rectangulaire et tenant une tablette sur ses mains jointes.

Haut. 31 cm. (usures)

Adjugé : 3 200 €