ARTS d'ASIE
Lot 88
CHINE - Style MING
DIGNITAIRE en bronze doré, debout sur un socle rectangulaire et tenant une tablette sur ses mains jointes.
Haut. 31 cm. (usures)
Adjugé : 3 200 €
CHINE - Style MING
Haut. 31 cm. (usures)
Adjugé : 3 200 €