ARTS d'ASIE

Lot 73

CHINE, dans le goût - XXe

VASE balustre en porcelaine à fond bleu craquelé. Décor en réserve et en léger relief de pivoine et nuages. Anses à l'épaulement. Socle adhérent en terre

Haut. 35 cm. (accidents)

Adjugé : 10 €