ARTS d'ASIE

Lot 44

CHINE - XIXe

VASE balustre en porcelaine émaillée turquoise craquelé et à décor incisé sous la couverte de dragons parmi les nuages.

Haut. 25 cm. (éclat et restaurations)

Adjugé : 90 €