Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 364

Jean-Claude LESTRINGANT
Le vol des canards, 1994.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 35, Larg. 46 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 300 €