Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 363

Jean-Claude LESTRINGANT
Le vol du faisan, 1992.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 55, Larg. 38 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €