Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 333

VASE COUVERT sur PIÉDOUCHE à anses de CHINOIS
en céramique émaillée à décor oriental de fleurs en émaux polychromes.
Marque de Gien 1875-1934.
Haut. 41 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €