Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 289

Paire de VASES ROULEAUX aux gueux

en céramique émaillée à décor en frise d'après Callot.
Marque de Gien 1866-1875.
Haut. 19, Diam. 9,5 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €