Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 261

Margaretha LEY pour ESCADA
"Que viva Escada" édité par Gien.
Vase cornet en céramique polychrome.
Signé et titré au revers.
Marque de Gien 1989-1998.
Haut. 18,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €