Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 258

Céline MARLIN
Vase aux dragons et roses, 2012
en céramique émaillée sur fond clair avec des cartouches.
Signé au revers Céline Marlin, août 2012 peint main Arc-en-Ciel. Pièce unique.
Haut. 25 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 300 €