Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 255

Virginie DESVERT
Vase aux dragons et fond marin
en céramique émaillée, peint sur tout le vase.
Signé au revers et daté 07-2012. Pïèce unique.
Haut. 25 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €