COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 157

CACHE-POT aux oiseaux siffleurs, c. 1871-1875.
en céramique émaillée, sur fond blanc.
Marque Gien 1871-1875, monogrammé A.
Haut. 34, Diam. 33 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 750 €