COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 149

CONSOLE D'APPLIQUE au MASCARON
en céramique émaillée polychrome.
Marque de Gien olographe.
Haut. 16,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 50 €