COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 71

Charles BEROISN
Ferme au toit de chaume.
Assiette en céramique émaillée à décor polychrome. Signée dans le décor sur la porte.
Contresignée au revers, Gien olographe. Pièce unique.
Diam. 22,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €