Bandes dessinées et Affiches

Lot 93

PÉRICHON-FEAUVAU (XXe)

PÉRICHON-FEAUVAU (XXe)
Ville d'Angoulême - 54e fête fédéral nationale de gymnastique, 1933.

Affiche imprimée en couleurs, lithographie.
V. Bellefaye imprimeur-lithographe.

Haut. 119, Larg. 80 cm. (petits accidents)

Adjugé : 90 €