Bandes dessinées et Affiches

Lot 81

R. BARTHOLOMO (XXe) - BIARRITZ

Biarritz - Chemins de fer du Midi.
Affiche imprimée en couleurs, lithographie.
Carvin imprimeur, Paris.
Haut. 104, Larg. 69 cm. (pliures, accidents et manques)
Encadrée.

Adjugé : 500 €