Bandes dessinées et Affiches

Lot 13

GREG (Ixelles, 1931 - Paris, 1999)

Deux planches imprimées d'Achille Talon, 1988.

Une planche dédicacée, signée et datée : "Pour Pierrot mon Antoine préféré à moi ! HOP !".

JOINT : Patrici et Michel ORSINI
Une carte de voeux imprimée, "1991 Année Elfique" signée.

Adjugé : 30 €