Bandes dessinées et Affiches

Lot 6

Yves BORDES (né en 1953 à Bordeaux)
Foc.

Planche couleur. Papier...
Foc.

Planche couleur. Papier...
Foc.

Planche couleur. Papier...
Foc.

Planche couleur. Papier...

Foc.

Planche couleur. Papier signé et dédicacé "Pour Antoine, Avec ma plus sincère amitié Yves Bordes."

Haut. 33, Larg. 25 cm.

JOINT : la même feuille reproduction plastifiée et deux calques.

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Estimation : 150 € ~ 200 €