Bandes dessinées et Affiches

Lot précédent

Lot 1

SOLÉ (né en 1948 à Vic-Fezensac) Jean SOLÉ dit
"Happy Birthday",...
"Happy Birthday",...

"Happy Birthday", 1979.

Couverture du Pilote n°65.
Signé au dos avec le tampon "DARGAUD Éditeur Pilote N°65 Folio n°1"
Papier.

Haut. 42, Larg. 32,5 cm.

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Expert : Christophe Fumeux - Tél : 06 09 43 79 34

Adjugé : 2 000 €

Lot précédent