TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 424

Bernard CONTE (1931-1995)
Bateaux vus à travers les arbres

Huile sur toile, signé en bas à droite.

Haut. 60, Larg. 60 cm.

Adjugé : 200 €