TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 422

Joël DABIN (Le Pallet, 1933 - Nantes, 2003)
"Mojacar"

Huile sur toile, signée en bas à droite, et titrée au dos.

Haut. 81, Larg. 100 cm.

Adjugé : 300 €