TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 421

Monique JOURNOD (née en 1935)
"Genets et lavandes en Provence"

Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée.

Haut. 54, Larg. 65 cm.

Adjugé : 150 €