TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 420

Alex BERDAL (né en 1945)
Nue retenant sa jambe

Huile sur toile,...
Alex BERDAL (né en 1945)
Nue retenant sa jambe

Huile sur toile,...

Alex BERDAL (né en 1945)
Nue retenant sa jambe

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. 81, Larg. 79,5 cm.

Estimation : 250 € ~ 350 €