TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 415

Paul COLLOMB (1921-2010)
Pichet aux fleurs

Paul COLLOMB (1921-2010)
Pichet aux fleurs

Paul COLLOMB (1921-2010)
Pichet aux fleurs

Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 82/100.

Haut. 58,5 Larg. 49,5 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €