TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 395

Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Port de Goulée (Médoc)", 1972.

Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.

Haut. 38,5 Larg, 55 cm.

Adjugé : 650 €