TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 394

Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Lesconil, marée basse", 1966.

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.

Haut. 50, Larg. 73 cm.

Adjugé : 1 200 €