TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 392

Bernadino TOPPI (né à Rome en 1936)
"Procession aux etendards"

Huile sur...
"Procession aux etendards"

Huile sur...
"Procession aux etendards"

Huile sur...

"Procession aux etendards"

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €