TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 391

Claude SAUZET (1941-)
Nu féminin.

Lithographie signée en bas à droite et numérotée à gauche "12/80".

Haut. 77, Larg. 50 cm. (froissures)

Adjugé : 10 €