TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 365

Attribué à Jules Achille NOËL (1810-1881)
Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40,...
Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40,...
Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40,...
Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40,...
Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40,...

Scène orientaliste

Huile sur toile.

Haut. 40, Larg. 65 cm (restauration).

Estimation : 400 € ~ 600 €