TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 353

A. ANDREAS (c.1864-1899)
"Hérodiade"

Huile sur toile, signée en haut à droite.

Haut....
A. ANDREAS (c.1864-1899)
"Hérodiade"

Haut....
A. ANDREAS (c.1864-1899)
"Hérodiade"

Haut....

A. ANDREAS (c.1864-1899)
"Hérodiade"

Haut. 92, Larg. 73 cm (restaurations).

Estimation : 500 € ~ 800 €