TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 314

SOUVENIRS DES LANDES
Crayon signé en bas à droite et daté mars 2007.

Haut. 20 Larg. 28 cm.

JOINT : une lithographie représentant une "Attaque" du Rallye Touraine en 1985 avec Mme Robert Cheuvreux et Me Bruno Cheuvreux" (25 x 35 cm) une reproduction en couleur d'une oeuvre de Karl Reille (13 x 18cm)

Adjugé : 180 €