TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 303

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
La conception du prince

Gouache, signée en bas à gauche.

Haut. 14, Larg 19,5 cm (à vue).

Adjugé : 50 €