TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 301

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
Nus et coq

Gouache, signée en bas à gauche.

Haut. 14,5 Larg 16 cm (à vue).

Adjugé : 50 €