TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 273

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Les blés, Ile d'Oléron"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 9, Larg. 14,5 cm.

Adjugé : 350 €