TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 260

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
Vue d'Espagne

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos

Haut. 35, Larg. 24,6 cm.
(Accidents)

Adjugé : 200 €