TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 251

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Menton, le port "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos

Haut. 12, 7, Larg. 28 cm.
(Piqûres, rousseurs)

Adjugé : 800 €