TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 223

École FRANCAISE fin XIXè.
Chateau-fort en bord de rivière animé.

Huile sur toile d'origine

48,5 x 64,5 cm. (petits accidents)
Cadre doré à doucine.

Adjugé : 500 €