TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 169

Jules Élie DELAUNAY (1828-1891)
Portrait de dame.

Toile signée en haut à gauche, située "Nantes" et datée 1875 en haut à droite.

Haut. 63,5, Larg. 47 cm.

Riche cadre en stuc doré portant une ancienne étiquette numérotée 256.

Adjugé : 5 200 €