TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 168

d'après Jean-Baptiste GREUZE
Portrait d'homme en habit bleu.

Crayon signé à l'encre en bas à droite.

Haut. 25,5, Larg. 21 cm.

Provenance : château de Champremault, Val de Loire.

Adjugé : 160 €