TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 156

École FRANÇAISE du XIXe.
"Bois de Boulogne"

École FRANÇAISE du XIXe.
"Bois de Boulogne"

Pastel titré, signé et daté 1874 en bas à droite.

Haut. 42, Larg. 26 cm.

Estimation : 80 € ~ 120 €