TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 153

Georges-Adrien CRAPELET (1789-1842)
Vue du Bosphore.

Crayon et aquarelle signé à la plume, situé et daté 1863.

Haut. 10,5, Larg. 17,5 cm.

Adjugé : 240 €